Ольга Кулаева

Помогите с репертуаром!

Скоро конкурс, и нужно спеть что-то стоящее.
Красивых женских песен хоть пруд пруди, а для парней вообще не могу ничего хорошего найти.
Посоветуйте что можно спеть, плевать на язык.

Пою тенором и баритоном, 2 октавы

Оксана Ивасюк-Наумова

Какой у Вас голос? Какой диапазон? Какой хотите репертуар? На каком языке?

Муслим Магомаев "Мелодия любви", "Hello? Dolly", "Sleep" Poets of the fall, "Lonely boy" The black keys. Можно спеть песни из репертуара Лепса или Меладзе.

Maxim Belyakov

Пойтк старые советские песни или романсы

Юрий Крючков

ronan keating circle of life
Josh Groban – What Child Is This

Vlintin

Да много песен Я же не знаю какие конкретно ты можешь спеть на конкурсе