Роман Сидоренко

я поменял двойку на тройку как вы думаете училка узнает?

Юрий Ясинский

Ну подумаешь, я не раз оценки исправляла никто не замечал.

О.
Оксана ...

Ma ama Criminal

Ольга Гараева

Ты что, как ты посмел? Она в конце недели проверяет журнал и сверяет подчерки, если что то не совпадет, она сразу отдает на экспертизу в высшие инстанции, если там обнаруживают подделку, то сразу отправляется все на уголовное дело, там не трудно понять кто подделал документ, ведь напротив исправления твоя фамилия и имя, а подделка документа нарушение закона. ТЕбя сразу вызовут к директору после экспертизы, а там конвой тебя заберет под стражу. Тебе придется предстать перед судом и если доказательная база подтвегдит твое причастие к подделке документа, то тебе не мальенький срок светит, парень. Тебе повезет если она не заметит, но это навряд ли. С этим все строго, у школы отчет. Так что запасайся адвокатами.. .
Либо срочно проси прощения у учителя и сам сознайся, может она замнет дело и ты отделаешься штрафом в 1000 рублей

Марина Музыка

Ты че натворил училка будет оценки годовые выставлять заметит по подчерку и все тебе капут