Светлана Ингула

Потянет комп новые игры на ультрах: gta 5,far cry 4,the forest,и тд. Если не потянет что менять!

Core i7-4770 (3.4GHz), 16GB, GTX 760 (2GB), 1TB, DVD±RW

Марина Сергеева

мозги поменяй

Павел Пронин

Ещё системные требования не известны

Alexey Senichev

Когда поумнеешь-отвечу.

Сархан Ализаде

Выебываешся или юмор такой? Еще спроси про ГТА 6, Фар Край 10 🙂

Владимир Солонар

потянет, хотя соотношение процессор - видеокарта какое-то странное

Stas Dergachev

не потянет i7 пипец какая старая технология в топку ее, надо собирать на arm 64-х ядерном игровые платформы

Элай

gtx970 бери