Артём Лапковский

Обратите внимание Скажи пожалуйста что у нас будет в будущем и вообще если будущее Денис 27.05.1991 Анастасия 12.12.1993

Наталья Суворова

Да, возможно; правда-недолго (не более 2-3 лет), ввиду кардинально разных интересов, по жизни.

Вячеслав Локшин

грехи исповедуйте, дети мои

Maxim Belyakov

Луна в небе и осеннее солнцестояние, вижу какие-то чувства, но будущее плохо вижу, всё в ваших руках. Удачи)