Игорек Антонов

Порвался презерватив за день до месячных!

26 октября во время секса порвался презерватив, во время второго полового акта за ночь, кончить я не успел, а сегодня у девушки должны были быть месячные но их нет и все таки каков шанс?

Алена ***

шанс беременности или шанс небеременности?)))) ) шанс и во время мес-х есть!!!!

Сергей Сорокин

Ничего не будет не переживай. это самые безопасные дни!!!!

Света Тищенко

очень-очень мизерный, прямо таки микроскопический, но всякое бывает... Скорее всего все обойдется. А то, что сегодня месячных нет еще ни о чем не говорит.

Денис Mockba Оф. Стр.

Старо, как мир. Читают все -Вы -натурал и размер имеет такое значение и в таких величинах, что презик рвётся заранее: ) Нанопрезик-зряче.