Наталья Викторовна

Почему Парашенко не хочет забрать солдат, которым Ополченцы предлагают выйти из окружения? Они же там голодные!

El Camino ***

Так им же зарплату платить надо и лечить, а денег нет!

Дмитрий Едков

да Парашенки плевать на людей, тем более он сейчас занят пристраиванием своего жирного зада...

Татьяна Решетова

Парашенко выгодно чтобы хохлы молодые погибали - их можно заменить неграми дешевыми, девок в проститутки продать