Сергей Боровик

что это за марка машины? на бампере значок горизонтальная молния.

Ольга Новоковская

Мда... Осталось только модель назвать !)
Opel Vectra Caravan (C) 2005–2008 г.

Светлана Белкина

Черная молния))))

Михаил Кузьмин

opel, может быть?

Юлия Котельникова

бабы иногда такие глупые. так мило. элементарное же. опель

Светлана

Может опель

Вячеслав Локшин

Хорошь прикалываться, какой Опель? Это не Опель, не слушай их.

Ника Курганова

Это Opel. Немецкий производитель автомобилей, входящий в концерн General Motors. Штаб-квартира расположена в Рюссельсхайме, Германия. Компания была основана 21 января 1863 года и приступила к выпуску автомобилей в 1899 году.

Ska

Mersedes или Lexus

Илья

Оооопель

Анна Рагулина

Это какой-то совсем неизвестный атомобиль!