Axtam Yunusov

Вам не кажется, что раньше люди столько не болтали, да еще и с такой скоростью . Куда торопятся?

Оксаночка Анпилогова

Понимаете, сейчас у многих ощущения конца, вот и торопятся пожить.

Михаил

смотря где и какой народ, в больших городах время течет быстрее

Arkadii Troshec

Раньше люди объяснялись дубинами или жестами. И что в этом хорошего? ) А потом молчали, потому что боялись всего

Ольга Ниазбаева

Классная аватарка!

Раиса Ахмедуллаева

Я думаю, что люди настолько заняты работой и бытом, что поговорить для них - это неожиданная радость, которую они проявляют, как голодный человек, дорвавшийся до пищи, или как жаждущий - до воды.