Андрей Голубятов

От чего вы свободны?

Вячеслав Андреев

от алиментов блин, шел по жизни достойно

Дарья

от денег)

Ирина

от свободы

Сергей Верба

от того что так живу

Ярослав Павловец

Я свободен только в выборе очередной зависимости. Больше никаких свобод. Как и все мы:)

Зафари Ильяс

от предрассудков, от комплексов, от денег, от общества? ни от чего

Артем

от мнения посторонних мне людей....)

Geroy Gs

От условностей.

Евгений Воронцов

"...Лишь в легком челноке
искусства

От скуки мира уплывешь... "

Анастасия Мамаева

ха, как не странно это прозвучит, но ото всего ...Многие в понятия не свободы подпихивают уголовный кодекс или любые другие законы государства, но если предположить, что я решу убить человека.. . ведь ни что не помешает мне это сделать.. . Хотя эта мысль очень чётко прописана ещё Достоевским, тем не менее большинстве эти мысль не ясна, а может просто на просто не прочитана ими)))

Екатерина Сава

это как бы говоря Вас не касается.