Эльдар

Вы так же переживаете измену? +++

Наталья Александрова

Если к другому уходит невеста, то неизвестно кому повезло (это из финского "эпоса")
Угадайте, что со мной случилось? - Милая покинула меня. Сразу все вокруг преобразилось. Снова весел я (это из итальянской песенной классики)

А лично я измену не переживаю, сразу стреляю изменщику в грудь... вишневыми косточками. Или в глаз яблоками.

Наталья Демченко

Причем здесь измена, дайте хоть зевнуть нормально.

Оксана Пишонина

По-моему, он просто балдеет от удовольствия!.

Алексей Зуев

изменяю и не переживаю...

Lipo Gevorgyan

Точно так же я ору, от измены я бегу и сама не изменяю, только мужа заменяю.. . как уедет он с утра, сразу "новый" у меня! Через час ему звоню, милый я тебя люблю! Он расплылся холодцом, и забыл, что был "самцом"! И пока он там один, мне другой стал господин! Так, что я не изменю, просто многих я люблю...

Дарья Вовк

не.. я еще зубки не потеряла, глазки на месте... отомстим.. надо будет если)))

Максим Непомнящих

ты поставил меня в тупик. как можно пережить измену если)))))))))))))))))))))))))))