Люда Теплова

А ты часто делаешь что то для кого то, а не для себя?

Светлана Тазина

Только для него, мне кроме него никого и ничего не надо, все только для него.... как умею....:)))

Алексей Туманов

очень часто

Саша

часто

Вадим Смирнов

Не буду лукавить!

Чугай

Так и живу ) По - другому неинтересно, но сейчас уже только ...для семьи !
И когда реально кому - то надо помочь ( не всем подряд ) ...

Денис Полоротов

постоянно сексом занимаюсь не для себя... (сыт по горло). .
все ради женщин приходится..))

Анаттолик Короткевич

В первую очередь забочусь о себе-а потом все остальное. Я могу себе это позволить.