Инна Ушакова

А с какой женщиной всегда хочется быть рядом? Кроме любви какие качества должны быть?

Владислав Ященко

вам виднее.. искра наверное должна пробежать. . и тогда как то уже начинаешь присматриваться к уже имеющемуся набору) пусть и без любви, но желание присутствия именно конкретного человека.

Анастасия Пронина

неебучесть мозга: D не брезгливость и умение жить в любых условиях

Cвета Гурова

Секс. Мужики любят секс.

Андрей Крюков

С такой как я, безусловно )))

Саша Белый

душевное тепло и умение слушать

Виктория Цеквава(Тыняная)

Когда это происходит вопросов не возникает, вы просто не увидите своей жизни без неё и примите со всеми достоинствами и недостатками

Дмитрий Чиховский

я прям в сомнениях вся.. .
это возможно?)

Катя

верность

Алина Ярцева

Которая нравится больше всех.
В добавление.
Причина проблем с сексом и половым поведением в том, что человек от природы не получает всего знания, нужного для понимания жизни. Теперь всё нужное знание известно. Одно из них - о сексе. Вот оно. Половое желание - это воля тела. Занятие любовью с проникновением предназначено только для зачатия. Занятие любовью без проникновения предназначено только для удовольствия.

Mahidilhan Usubjanova

* с человеком добрым *

Александр Трахтибидох

Не знаю... я не из их числа...