Елена Юн

произошло так что мой любимый человек стал

Говорить тебя боженька наказывает то что ты болеешь не выздоравдиваешь что пережила три чистки, что получила осложнения, что постоянно болит живот щас и т д.... говорю за что на что я слышу ответ за твою вредность и улыбается.. . А уже не могу боюсь.. . Психанула спрашиваю и долго наказывать будет и разревалась.... Уже сил нет и так стараюсь не винить себя

Алексей Аверкин

Так виноват-то он! ! он накачивает! ? Он не Мужик! ! Гони, - беги! ! Вот пусть он без гормонов твоих посидит, или на них подсади и мучай!

Елена Добрынина

Саша, да он у тебя идиот!

Юлия

Тю блин, а я прочитала "встал" От, я извращенка, аж стыдно

Мила Большакова

Ну да- уже остановись...

Юлиана Иванова

Что-то поняла, что-то нет. Ты что так близко к сердцу это приняла? Может он в шутку говорит? А с животом то что?

Светлана Петренко

Если мужчина постоянно ищет в тебе недостатки, не НУЖНО что то менять в себе -стоит ПОМЕНЯТЬ МУЖЧИНУ - и ты снова Красавица, Умница и Вкусно готовишь....