Ма
Мария

После ночи всегда наступает день.. . всегда?

Алексей Лыженко

Иногда день туманный. Промозглый и плавное перетекает в вечер. Но это всё равно - день:)

Николай Большой У

А вот ночь после дня не всегда

Александр Руденок

У меня обычно утро наступает...

Наталья Михайлова

Всегда. Но если глубоко на севере, то там дня говорят полгода ждать надо.

Роман Платонов

только если это не полярная ночь))

Полина Кольвахова(Гапон)

всегда.
но не для всех.

Вячеслав Бабичев

Всегда (условие, что ночью не умрёшь) . Ну или если не живёшь в сейсмически опасной зоне (ядерная зима) . А так всегда.

Рамиль Алиев

Если ночь не полярная, то да. Закон природы. И даже говоря, что день нам не мил, день существует.

Елена Ракитина

кто-то сделал очень мудро-и послал за ночью утро...

Ирина Катаева

Только в тех случаях, когда проспал напрочь всё утро и недоспал до вечера.

Олеся

Новый день наступает после 00:00, а темнота не характеризует ночь. Называть день днем и ночь ночью выходит не правильно.