Александр Николаев

Когда я мужчину хорошего встречу?

Вика 1987,03,03

Илона Александровна

Тогда, когда меньше будешь уделять время делам и прочим интересам.
Необходима грань между личной и общественной жизнью.

Встреча может произойти в любой момент, а вот апогей в отношения в конце весны 2016,как сами порешите, так и будет.

Виталий Герасимов

Устал повторять, но приходится. Необходимо сделать "диагностику", т. е. узнать нет ли на вас Негатива, который может негативно влиять на вашу жизнь ?! И уже от этого отталкиватся...

Макс Гордеев

3 это размер ?

Света Тищенко

когда поумнеешь и перестанешь в это верить.