На
Наталья

Чем зарабатывать на жизнь если мало того, что ничего не умеешь, еще и с ужасной биографией (на норм работу не возьмут)?

На
Наталья

Научитесь работать на себя по рекомендациям (например любой вид ремонта, по началу в подмастерья, ) Если дела нормально пойдуи, то вы будете выбирать клиентов, а не они вас!

Ан
Анна

иди в политику

Dmitriy Sytnyk

на стойку идёшь работать и получаешь от 50 тысяч, там насрать всем кто ты

Алексей

импровизируй. попробуй открыть свой маленький бизнес. Работай на себя.

Биржа. Почитай в инете куча пособий.

Ал
Александра

сторож в церкви или дворник