Та
Танюша

Новая автоакустика играет не лучше прежней

Подарил девушке в машину новую акустику вместо старых колонок, но звук лучше не стал. Также тихо как и предыдущая система. Думаю, что во всем виновна магнитола. Точное ее название не скажу, но очень похожа на это чудо: Erisson RU-1003. Могут ли быть иные причины, что звук такой тихий или можно смело нормальную магнитолу брать?

P.S. магнитолу не брал, она уже стояла, купил только акустику

SUPRA RLS-964

Sa
Sanek

тебе не стыдно было покупать такое говно?
супра это тоже конечно чума, аж целых 120 китайских ватт в номинале, собранных в одном корпусе косоглазыми детьми, в подвале на худых коленках)) )

ЗЫ хватит смешить уже, удали свой глупый вопрос!

Janna Carapencova

Глубокая мысль.

Дарья Крылова

магнитола хлам. для нормальной акустики минимум силок нужен. и магнитола понормальнее не мешает

Иван Емельянов

нада было мистери покупать