Анна Павлова

А на кого вы похожи внешне и телосложением по вашему?

"у вас телосложение капусты брокколи вас надо депортировать обратно на грядку
цитата"

"стояли звери около двери" цитата

без шуток

когда хожу по улице и рассматриваю прохожих и их телосложение и облик внешний кого только я не вижу там и капусту брокколи и лягушек жаб и червей и гиен и кошек и мокриц и микробы и улиток и обезьян и птиц и насекомых

и холодильники и автомобили и танки и самолеты и прокладки и пузыри и бутылки и компы и телефоны

Только одного я там не вижу

ЛЮДЕЙ

Ольга Бондаренко

это кокс, мадам, в передозировке.
а вообще я похожа на свою собаку, как и полагается:

"Все собаки похожи на своих хозяев" цитата

Владислав Сапрончев

у вас проблемы. покажитесь врачу

Эд
Эдуард

Вам, предводитель, пора лечиться электричеством.

Павлихин

Я надeюсь что нe на мокрицу и т. д

Ирина Лазарева

Убогий ты, обделен широтой зрения.
Люблю наблюдать за прохожими - вот всторхнула стайка девушек подростков подобно стае ласточек. Вот ватага задиристых ребятишек воробышков, без умолку наперебой чирикают подталкивая и задираясь. . Вот степенно идет широкоплечий великан - походка уверенного царя природы льва. А вот смугляночка девушка подобно антилопе элегантно проплыла. Вот и мишка топтыгин пожаловал, идет вразвалояку слегка раздвигая прохожих.