Юрий Савчук

А есть в политике умники, которые "грозятся" позакрывать секты?

Наталья

закрывают политики отсталых стран. остальные используют

Александр Брайт

ты для начала определи для себя, что такое секта!!!! по мне, так секта это в принципе любое сообщество. . по интересам, религиозным или каким либо. . и ежели ли эта секта, не мешает и не наносит вред людям которые вне ее, так нечего их трогать.
ЗЫ любая религия это секта, и грань до сумасшествия очень тонка и незрима...

Андрей Гроздов

когда то ввели в стране сухой закон. . Последствия ?
Стране выгода одна. Все что отвлекает от реальности. Да и народу не плохо, надо же во что то верить, да? Как там в песенке - еще чуть чуть и прямо в рай? 🙂

Владимир Михальченков

Как говориться: "выпей море, Ксанф! "