Ма
Марина

зачем нужен чайник с дистанционным управлением, вставать же все равно, наливать?)

психологический вопрос... зачем людям такое?

Ок
Оксана

Эти чайники созданы для развития в человеке философских направленностей)

Александр Мерзляков

а просто так подогреть?)

Сергей Устинов

Ну как же. . А диван который уже принял форму попы. Он же будет скучать... Надо жалеть мебель:) )
И ещё. ну вот подумай. Целое КБ. Всем составом мучалось над этим чайником. Я уже молчу о генераторах идей. Брейн-штурмом породивших этот феномен:)))

ДА
Дима Архипов

для детей, другого смысла не вижу.

Дина Бариева

Это для чайников.

Ekaterina Gridneva

штоб поприкалыватса над дедой;))

Elena Antonenko

Воду наливаешь с вечера, а утром каждая минута в постели после будильника кажется негой) И каша в мультиварке с отложенным стартом)