Светлана Лимперова

Болит сердце, словно останавливается

на секунду и жутко больно, советов типа иди к врачу не надо сейчас час ночи, как успокоить боль на время?

Ки
Киса

Выражается в виде покалывания. Иногда сопровождается более учащенным дыханием, одышкой, набуханием шейной (яремной) вены, кровохарканьем.
Тебе нужно разогнать сердце, начинай бегать с легка, сердце у тебя работает медлено )) надо дать ему адреналин ) пробежка, турник, турник хорошо расширяет ребра и тем самым даст пространство сердцу . Твои легкие зажаты, прижимают сердце, если ты не занимаешся зарядкой, пробежкой, то лучше начни .

Евгения Горлова

Вызовите скорую помощь.

Андрей Киреев

ты идиот ?? сейчас же звони в скорую !!!Это сердце, не грип . Инфаркт стукнет, за несколько минут умрешь .

Лина Савельева

Нет ничего страшного, это просто мышца напрягается ( у меня тоже так раньше было) само пройдет!!!

Евгений

сердце в спину отдает. а в час ночи еще и скорая есть

Serguei Takmakov

У меня тоже такое было, как-будто оно заделось обо что-то. Попробуйте сесть/ лечь с прямой спиной, выгнутой назад немного и глубоко подышать. Если очень сильно болит, то лучше и правда скорую вызовите

Марина

аспирин-кардио выпей для начала

Ви
Виталя

вызывайте скорую, с этим не шутят