Анна Никитина

как будут развиваться наши отношения? что чувствует мужчина во мне?

К_
Ксю _

интересно поставлен вопрос. . очень интересно.. . именно в тебе или с тобой? Это большая разница ))

Николай

Будущего у вас нет, просматривается ссора, которая заставить призадуматься, стоит ли вообще склеивать разбитую чащу. Кроме того, для семьи ему женщина нужна его возраста и у него будет возобновление прошлых отношений.