Мария Коростелёва

Художники, поможете? Кулак вырезанный с фото и вставленный в постер сделать "грязным " как другой кулак на картинке-

"измазать" в такой же цвет
просто я рисовать вообще не умею) пропорции оценил- вставил-а вот потом пропадает вся похожесть руки на руку при попытках "покрасить") кости, сухожилия, свет и тени пропадают....-даж не сам кулак-тыльная сторона сжатой в кулак ладони
http://photos.privet.ru/user/onjegoga/photo/470156959
выручайте -денег нет, но оч надо для ролика- в ссылки включу ваш сайт или страничку на девианте или где там еще )

это псевдоним - на привет. ру))))

есть png c хорошим разрешением картинки- на фото- разр. меньше
весь постер-серо-темно зеленая гамма
свет рассеянный- пусть сверху-- на дворе там мрачная ночь)

на 1000--100 000 просмотров расчитываю)

ролика

можно вместо фото кулака дорисовать второй в цифре

постер-да, рисованный, но суперски и разрешение -бомба

лучше чем фото)

Анастасия Рыбачук

Картинка не открываются. Но обычно "пачкают" изображение кофе, чаем. И приятно) заодно. А можно просто наложить фильтр.

Василий Зайков

Поищи людей с кулаками, отуда и вырезай