Игорь Швырлов

подскажите пжста сайт для просмотра кина на телефоне

Денис Фокин

Достаточно плеера, поддерживающего потоковое видео. MX Player или тот же VLC - пока, имхо, лучшие в этом роде.
А смотреть можно и с ex.ua или другого подобного, кто выкладывает прямые ссылки на файлы. (Для EX было соответствующее приложение просмотра, но с необходимостью иметь в системе плеер. На данный момент удалено с Маркета. Если нужно - могу на мыло куда-нить сбросить.)

Такизка Эир

Нету таких сайтов. Любой сайт на кино. . Тьфу ты, любое кино на сайте требует наличия Flash player в браузере, на телефонах же (Андроид? ) таких браузеров нету. Если только частные (со своим мультимедиа-сервером) платные приложения.