Женя Пестова

Что кому сегодня снилось детки?))

Причем тут ваши детки... что не выспались?

Alina .

Сон был странный.. .но Прекрасный.. ) http://www.youtube.com/watch?v=SQ4MccgMLA0&list=UUpNoCcvdKnfnHFpFC6TdevQ

Серых Ирина

Настоящие мужчины еще не ложились, детка)

Дмитрий Орлов

пару деньков назад снились)

Наталья

Это после чего они снятся ?

Zzz

Мне - днем приснилась болонка белая - вроде у меня собачка маленькая. И она не моя даже, а кто-то попросил присмотреть за ней - хозяина нет у нее. Потом вдруг она подрастает и превращается в девочку лет 8-9. Вернее так, я оставила в помещении собачку. Когда вернулась за ней - вместо нее стоит и смотрит в окно девочка. Лица ее не вижу. Но понимаю, что она мне дорога. И по сну понимаю, мне оставили собачку, которая превратилась постепенно в девочку. К чему бы это?

Рамиль

Не ложился ещё(, тебе как спалось дорогая?) ) ) Пожелай мне удачи в бою...