Санжаржон Муатаров

Пизда она же не вечная, как ее сохранить по дольше чтоб Ебсти меня можно было дольше?

Ма
Мадина

одного мужика себе возьми и пусть он тебя и смазывает и массажирует внутри

На
Надя

Выберете себе одного единственного партнёра. Влагалище настраивается под один член (одного размера и толщины ). Тогда ваша киска не будет дефомироваться и удовольствия не исчезнут. Если будет много партнёров (много членов) , тогда результат будет противоположным.