Екатерина Сазонова

Динозавр - подходящее домашнее животное для девочек?

Мои девочки завели себе динозавра. Он очень милый, питается овощами и фруктами. Но не возникнет ли с ним проблем?

Да
Дарья

Если это травоядный динозавр, то можно не беспокоиться

Наталья Петрухина

да, только срет наверное порядочно.

Оле Лукое

Проблемы скорее с девочками потому что динозаврик доедает последний помидор а жрать то охота

Катя Манойлина

динозаврик-это очень милое домашнее животное, конешно с ним ничего несуличтся, но убирать много придется! 😎

Кирилл Егоров

Нормальное. Маленького диплодока заведи. А в ванной - плезика...