Эльвира Баранцева

а чем можно АЙ КЮ померять ? +++

Aleksey Uljnkin

Рулеткой, однако...

Лена Солаченок

да уж детки совсем отрафированные стали ...своими руками даж игрушечный домик построить не могут ...

С1
Сергей 1

зарплатой !

Анна

Взорвать взрыв пакет у мавзолея, успеть выкурить косяк на глазах милиции, пока те настигают. А потом в течении часа общения с блюстителями порядка спокойно пойти домой не ожидая повестки.
При этом еще условие (!!!), перед совершением вышеуказанных действий не брать с собой денег.

Ив
Иван

АЙКЮметром