Мринок

Легко ли быть врачом? (Психологически)

Ваше мнение...

Екатерина Смирнова

Неимоверно трудно, если все боли через себя пропускать.

Сергей Катков

Настоящим врачом я думаю и легко и тяжело одновременно

Евгений Дульнев

быть хорошим профессионалом - это всегда огромный труд и желание им быть! а подельщиков и пофигистов везде много: и среди врачей в том числе.. . я знаю одного бухгалтера, так эта женщина просто прирожденный счетовод! она переживает за каждую цифру, дотошна и скурпулезна. . и часто мне говорит: ты думаешь бухгалтером быть легко? ! -))))

Урмат Шайымкулов

легко если это призвание и любимая професия !!!а тежело тем кому это неитересно и втягость!!!

Марина Удовенко

Нет легких профессий, а врач одна из труднейших. От врача зависит жизнь! Неправильный диагноз и тюрьма...

Юрок Сергеевич

смотря каким? если хирург, или лечащий, огромная ответственность, или я сломал деталь сказал так и было пусть клиент несет новую.. . или он. . сломает в магазине не купит

М-
М - V

Достаточно дерьмово, скорее всего. Можно, конечно, адаптироваться и не воспринимать близко к сердцу страдания и смерти пациентов, но всё равно в природе человека есть сострадание. От него полностью не избавиться ни одному врачу.

Андрей Воробьев

...проще же быть рвачом! ;))))))))))))

Юля Шабанова

не сложнее чем дворнику чистить снег у подъезда

Евгений Хартов

я бы не смогла. видеть боль постоянно нужно мужество и отвага!

Сергей Щеглов

по моему сейчас уже похуй. медицина - без этики, хуже бабки которая яйцом будет выкатывать. врачам не платят, они мутятся. раньше было легче, когда человек чувствовал себя полубогом надев белый халат. надеюсь их похоронили живьем. да, немного критики. но и по сути сама медицина является сносной для самого общества, как и приемлемая стоимость жизни в сравнении с Ираном, Северной Кореей, и самое главное есть свобода слова, свободомыслие. Я этому всему безгранично рад, и я люблю свою страну. но лучше я буду пиздеть хуйню чем ценить возможности которые имею? Да? - нет

Альбина Самигуллина

всё легко чего не касаемся ))

Елена Добрынина

по скольку все люди разные, то ответ на Ваш вопрос: кому то - легко, кому то - не очень, кому то -- трудно (я медик)

Максим Фирсов

Легко если учился хорошо

Лю
Люба

Быть врачом - это призвание. Нужно уметь чувствовать людей.

Да
Дашуля

определенный склад характера должен быть у врачей. все, что в логике характера - легко и просто.

Алексей Гавронский

Если дар от Бога лечить и помогать людям, то такому врачу все по плечу.