Яночка

Почему женатые и свободные завидуют друг другу?)

Роман Поздняков

хорошо там где нас нет ))

Тимон

ну, свободным охота отношений, а женатому свободы, так и живем. но есть и те, кто доволен и не завидует=)
человек вечно чем-то не доволен...

Виолетта Барбашина

Довольный своим выбором и жизнью женатый мужчина редко завидует свободным. А те, кто завидуют, - несчастливы в браке, по большей части, особенно, если эта зависть проявляется постоянно и по малейшему поводу. Свободные же завидуют женатым, потому что хотят стабильности и постоянства в своей жизни, даже если себе в этом не признаются.

Юлия Соболева

ЗЮЗЯ НЯ - всё правильно сказала. Добавить больше нечего

Екатерина Николаева

Да ладно)
Всем по своему хорошо)

Дмитрий Суворов

женатые плачут по ночам