Софья Каширская

А где Лианка? Погавкаться охота.. . А не с кем...

Св
Светлана

Комментатор на автогонках: — Вот на повороте показался Форд Мустанг. Его скорость 180. Он вписывается в поворот и с криком "Да здраствует Америка" проносится мимо трибун. — Вот на повороте показалась Тайота Супра. Ее скорость 170. Она вписывается в поворот и с криком "Да здраствует Япония" проносится мимо трибун... — А вот на повороте показался русский запорожец! Его скорость 100! Он не вписывается в поворот и с криком "Какого х*я вы здесь расселись! " проносится по трибунам!

Карина

После полудня появится.. . ))))))))))))))))))))))))))))))))))) ты только жди....