Надежда

На какую помощь от ЕС рассчитывает Украина, если Кэмерон с Брюсселем из-за 2,1 млрд евро жутко скандалят ?

http://www.pravda.ru/news/world/europe/european/24-10-2014/1232783-evropa-0/

Виталий Семенов

Да кому нужна Украина? Там базы флота для НАТО больше нет! Конфликт уладить не удается, кредиты Украине нужны чтобы отдать России! А если еще южный поток построят то Украина станет второй Румынией - про которую все забыли и забили.

Эннка Сианка

Не в коня корм. . .
Работать надо, а в умах враги,
Убрав слюну на чужие пироги...

Оксана Суворова

Одно очень хорошо понятно! ХАЛЯВЫ не будет!

Рома Никитин

Они рассчитывают потому что мозги затуманены мнимой дружбой запада и США, которой на самом деле нет, никто просто так денег давать не будет, это Россия давала на халяву многое, но лавочка закрылась, хватит.

Григорий Григорьев

Меркель требует от Евросоюза сложиться всем и дать Украине один миллиард Евро на оплату долгов по газу.. . Это такая небольшая оплата за регулярность поставок газа в зимнее время - шоб перебоев не было))) .

А поднимать экономику Украины им невыгодно -

1) Украина - это бездонная бочка при таком уровне воровства внутри страны!

2) зачем западу конкурентно-способная страна под боком?

Alex

Ну рассчитывают, шо Евросоюз похвалит их за русофобию и еще печенек пришлет