Анастасия Афанасьева

Девушка, какое действие или слово (речь) парня обидит тебя?

Игорь Швырлов

дура. это конец отношений.

Константин Чеклецов

Когда парень начинает унижать и не ценит моих чувств

Анатолий Клементьев

Парни, когда же это было, когда у меня были парни.... эх....

Арт К

просто не дарите мне цветы (терпеть их не могу, срезанные) , не носите бороды и усов (не нравится) , и не заставляйте любить детей и говорить о них/// все остальное - нормально///

Анастасия Лень

Интересный вопрос, а почему ты его спрашиваешь? Обычно парням интересно что нужно делать или сказать чтоб привлечь девушку, а что сделать чтоб обидеть этот список слишком длинный. Лучше ищи как девушек привлекать.