Елена Косилова

Как у вас с японским?

Шу
Шульц

Пенсионер идет мимо школы и видит, что рядом с нею стоит экскаватор –явно с целью сноса старого здания, и на него тут же нахлынуливоспоминания. Он подходит к молодому экскаваторщику и говорит ему: - Сынок, а я ведь когда-то в этой школе учился. Столько лет прошло, а досих пор не могу забыть. Ты даже не представляешь, какие воспоминания у
меня с нею связаны…
- Батя, это, конечно, все очень трогательно, но мне надо работать.
- Подожди. Не откажи старику в одной просьбе. У меня ведь есть одна
мечта, связанная с этой школой.
- Ну и?
- Дай и мне по ней пару раз ебнуть!

Ольга

так же как и с китайским

Евгения

А сколько до экзамена?

Ки
Киряхинсон

У меня обычно с японками

Ил
Илья

Кама с утра и япона мать с японским городовым

Ди
Диана

так же как и с китайским - никак.