Мануш Даллакян

Не стоит бегать от снайпера -??

Оля Работяга

станьте сами снайпером

Нурланltnurik

Ведите себя так, чтобы снайпер от Вас бегал...

Инна Ушакова

от фотографа.. ? не стоит ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Павел

От снайпера не убежишь, просто надо вести себя так, чтобы не "заказывали"... )))

Светлана Тимаева

Ну почему же? Можно и побегать. Снайпер - он ведь такой человек: издалека стреляет. А пуля достаточно долго летит. И если траектория движения цели сложная и непредсказуемая - хрен попадёшь одиночным. А вот если по прямой бежать - да, умрёшь уставшим...

Леська Воронич

Я тоже стреляю... Глазками... Пока не промахнулся ни разу.... А бегать не стоит...