Павел Казанков

Порядок пользования комнатами определен судом. Сделать снимок комнаты где живет другой если дверь в нее открыта- законно?

суд определил пользоваться комнатами
но второй сособственник в "своей" комнате не проживает, дверь открыта
появились основания для подачи иска об определении другого порядка
снимок пустующей комнаты - не нарушает закон?

основания для подачи иска - в проживающей семье родился ребенок

если сфотографировать пустующую комнату (дверь в нее открыта) - как доказательство не проживания и не нуждаемости - доказательство не будет нарушать закон?

вопрос не о его праве жить или не жить - это будет решать суд
вопрос о законности фотографирования его комнаты

Дмитрий Разумов

Это его собственность и фотографировать можно только с разрешения собственника и если это реально его собственность и на него записана то сколько бы вы фоток не делали она всё равно собственность соседа забрать могут если у него это не единственное жильё и типа за долги или еще что нибудь

Елена

самим заработать деньги на большую жилплощадь слабо, так мы отберем у соседей. . и неважно, что с ним произошло.. если комната соседа находится в его собственности, то он в праве жить в ней или не жить, сколь б вы фоток не делали

Ольга Юрова

Не ваше дело. . Прикройте дверь .. Суд решит что делать, когда долги за комнату накопятся..