Akif Abbasov

с кем я буду встречать новый год? в паре со своим мужчиной?

ольга 07.07.79

Светлана Комова

с мужчиной будешь отмечать новый год.

Catherine

В паре с Дедам Морозом, ходя вокруг елочки . А уж потом когда придет время снимать маску с деда мороза, разберешься сама кто он тебе придется, толи парнем твоим, толи просто другом ...

Илья Рябов

На новый год, можно устроить себе праздник и и встретить с двумя мужиками

Геннадий

В паре со своим и другим мужчиной одновременно в новогоднюю ночь....