Танечка

Подскажите! Из чего можно сделать маску? Хочу сделать такую...

Александра Решетникова

Маску можно сделать из бумаги, но тогда она получится тонкой.
Можно сделать из газет: сделать из скульптурного пластилина основу, смазать её глицерином, газету порвать на мелкие кусочки, обклеить основу этими кусочками ( под первый слой клей не наливать!!!) , сделать 4-10 таких слоёв, подождать, пока высохнет, снять с основы маску, покрасить её в нужный цвет, готово.

Владимир Мельников

зачем ее делать-то? ты уже такая и есть