Denis Narovenko

вы ощутили насебе значение, Великого и Могучего Русского языка, когда вам задают Матерный вопрос, а вы теряетесь с ответом?

Timur Yusifov

пересчитай количество матерков, которые лично ты знаешь, не думаю, что более 40. Однако их не менее 300.

Конечно, можно и растеряться от слышания НОВЫХ СЛОВ.

Blondinko Net

Если это успех в Дискурсе, то слава словам.

Кн
Кнопочка

Если владеть Велики и Могучим, то теряться на матерный вопрос не придётся.