Виталий Котусов

Что то я не понял, а где машины? ФОТО+

Ка
Кариа

Машин нет... это класс.. но то что кавказцев нет... это самое лучшее достояние страны

Vasiya Kurganov

Тебе будет сложно представить, но вместе с этим не во всех домах были цветные телевизоры, стационарные телефоны, а люди не боялись, что их убьют за квартиру...

Ек
Екатерина

Завидуешь, что пробок не было.

Серега Хасанов

Так люди почти все на работе.... кто же кататься будет?))))))))

Яна Жданкова

Они ещё будут... Очень много... Слишком много).

Владимир Дроков

да ужжжж.... кайф

Эмма Шлотгауэр

А ездить то в то время как удобно было.

Мила Попова

такое было в СССР, золотые годы!

Ан
Андрей

а машины тогда по талонам продавали.
талонов было очень мало - вот и машин мало.

Дмитрий Бондарев

Люди тогда бедно жили

Яна Голдинська

И при таком движении, сколько дырок в талонах Гаишники по наковыряли.