Марина Смирнова

Какой телефон лучше купить от одной тысячи до шести.

На д. р подарят деньгами. Хочу преобрести сенсорный телефон. Скиньте ссылки или картинки телефонов которые посоветуете)
Лафлер не предлогать*

Настя

Смотря для чего? Если для игрушек, то это уже не телефон, а извращение. Я пас.

Дм
Дмитрий

Nokia Lumia мне нравится. Интерфейс правда немного не приятный но остальное все очень и очень хорошо

Ек
Екатерина

полностью согласен с тов. Серый, ТХЛ (THL) - прекрасная надежная марка, несмотря на чисто китайское происхождение и нераскрученность у нас этого бренда (один х. все воспринимают эту марку как "Аж Ти Си" (HTC),
у самого такой - доволен как слон (1,7 ГГц - ни у какого айфуна такого быстродействия нет)
Одно но THL W100 MTK6589 - устаревшая модель, сейчас навалом более современных за эти деньги: -http://2ezone.ru/Kitajskie-smartphony-Android.html?sort=4a&page=5

To
Toru

Fly! Стоит окло 4.5К.. . 5 мега-пикселей

Танечка

THL W100 MTK6589 смартфон
Экран : 4,5" IPS, 2 sim карты, Android 4.2
4.650,00 руб.