Оксана Гадеева

есть видео с отдыха. хочу смонтировать фильм из них. какую программу скачать, чтобы резать и склеивать видео?

и чтобы музыку добавить?

Татьяна Логашова

DVDVideoSoft Free Studio
http://download.dvdvideosoft.com/ru/downloadSource/FreeStudio.exe

DVDVideoSoft является независимым разработчиком мультимедийных программ для обработки видео, аудио, фото и изображений. Компания предлагает широкий спектр надежных и функциональных приложений, которые позволяют скачивать видео с YouTube и конвертировать его в mp3 формат, загружать на YouTube и Facebook, редактировать и конвертировать аудио и видео файлы между различными форматами, записывать CD и DVD диски, создавать DVD, конвертировать DVD в другие видеоформаты, конвертировать и изменять размер изображений, записывать видео с экрана и делать скриншоты, конвертировать видео для воспроизведения его на различных устройствах, создавать 3D видео и 3D изображения.

Марина Федотова

ножницы, клей