Людмила Ивчик

что принесет мне 2015 год? 6.7.77наталья. спасибо!

Зе
Земфира

Вас ожидает год увлечений. Может быть, это будет человек, которого вы полюбите, а может быть, и какое-то дело или занятие, которому вы посвятите себя целиком. В любом случае вы испытаете творческий подъем, который поможет вам преодолеть отжившие шаблоны и воспоминания прошлого. Не удивляйтесь, если вам при этом придется вступить в конфликт с некоторыми моральными принципами, казавшимися прежде незыблемыми. Проверьте, действительно ли это верные принципы — или пустая формальность, от которой пришла пора освободиться. Тогда, освободившись, вы ощутите, что этот год в самом деле стал для вас счастливым.

Екатерина Аренина

успех в работе

Оксана Чернышева

нравятся Ваши ответы, если несложно ответьте пож-та на аналогичный вопрос.. .вот ссылочка http://otvet.mail.ru/question/171564265 😉

Елена Бондарева

Успех, но неизвестно где