Vlintin

Сегодня утром на мой балкон залетели 2 синицы. Это к чему? Это хорошо или плохо?

Настюшка

Синицы залетели в поисках пищи, никакой магии.

Алёна Ли

Кормушку соорудите и повесьте. Будет хороше.

Елена Мещанкина

Хорошо.... ко мне каждый день прилетают.... а вчера кот чуть голубя не оприходовал... последний вовремя смылся....)

Рустам Фазлиев

Чё нить устрашающее повесьте, больше не будут ))
Вот на стекло ястреба из черной бумаги хочу наклеить, а то котяра мой уже три птички словил. Последнюю правда удалось отбить

Anna Kovaleva-Miloradovich

они просто залетели к вам на балкон, это не хорошо и не плохо.

Светлана Вертелина

Есть просят-даже мои дети знают-покормите...

Улан Бектемиров

Говорят к вестям.
Ко мне на балкон залетел воробей - правда были вести из далека

Real Man

Ограбят через балкон. Синицы, что хочеш стащат.

Вячеслав Смагин

Конечно плохо, птицы голодные.

Сергей

Это могут быть и души ушедших в мир иной, которые просто прилетели в гости. Но покормить синиц нужно в любом случае. Кстати, они очень любят сало.

Анна Овсянникова

синицы которые смотрят в окно или залетают-это к покойнику или новость получите о серти чьей то

Светлана Рева

Они в это время мошек всяких на окнах собирают. которые спать уселись до весны. Могут и клювиком стучать в края окон в это время. Там в щелях мошек много. Да. синички очень любят семечки. Сейчас то рановато. а вот зимой. когда выпадет снег подкормите их .соорудите кормушку.

Денчик

К предстоящим новостям.