Кирилл

Кто нибудь здесь сможет меня развеселить?

Я очень скучный, унылый и неулыбчивый человек. . (-_-)

Наташа Щербакова

Лучшее объявление о продаже
авто!! ! Я плакал))))) .

ГАЗ 3110 Волга, 2005 г. Пробег 75 000 - 79 999
км, 2.4 МТ, бензин, седан, цвет чёрный Продаю свою волгу! Покупка, прямо
скажем, сомнительная, но зато и цена — чисто символическая. 30 тысяч рублей и
крейсер ваш!

Год выпуска 2005, состояние
протеворечивое. Пробег обозначен на табло как 72000, но под этим стоит понимать
172000. А если совсем честно, то 272000. До сих пор не понимаю как она смогла
проехать такое расстояние.. . Самое главное, аппарат на ходу!

По городу никаких проблем (кроме того, что без
кондиционера летом возникает ощущение как будто машина горит) . Рвёт со
светофора многие иномарки (особенно те, которые не подозревают, что участвуют в
состязании) .

По трассе тоже нормуль. Какую скорость вам
удастся на ней развить, зависит только от вашего инстинкта самосохранения.
Лично я в те редкие разы, когда разгонял ее до 180, ловил себя на том, что не
моргаю, не шевелюсь и практически не дышу.

У левой двери есть сгнивший участок из
которого торчит полиэтилен. Очень помогает обнаруживать автомобиль на больших
парковках и придает зверюге неповторимую индивидуальность. По кузову — есть
некоторые участки, которые можно считать нормальными. Внутренняя отделка салона
выполнена по чьей–то непостижимой прихоти с использованием линолеума. С этим
придется жить.

Глубоко в водительском кресле
есть какая–то очень острая деталь, которая иногда больно впивается в поясницу.
Я так и не разобрался, что это за деталь, почему она там и как такое вообще
может быть.

Есть кнопка включения
кондиционера, это единственная деталь кондиционера которая дожила до наших
дней.

Так же имеется бортовой компьютер, подозреваю
что именно его искусственный интеллект ( а не вы) решает когда машине
завестись, а когда заглохнуть.

Печка — пламя Саурона — работает зимой так что
мама не горюй. Но к сожалению, горячий воздух подтравливает снизу, и летом,
когда печка выключена, если жать больше 110 по трассе в сандалях, то сильно
обжигает пальцы на правой ноге. Так что летом на правую ногу лучше одевать
кроссовок.. .

В машине последние полтора месяца не курил. А
до этого курил, очень много. Но не больше, чем предыдущий хозяин и его
многочисленные друзья — одновременно, все вместе, зимой, с плотно закрытыми
стеклами. Потолок нехарактерно серого цвета не позволит этого скрыть. Очень
большой плюс-глушитель отсутствует, издает рев как из преисподней! В связи с
чем от страха обсираются даже мужественные байкеры и держатся от тебя по
дальше, что в свою очередь обеспечивает комфортную езду.

Один из важнейших плюсов этой машины, это то
что ее категорически не хотят останавливать инспектора ДПС. И даже когда ты
проезжаешь перед ними с не пристегнутыми ремнями и выключенным ближним светом-
они лишь проводят тебя сочувствующим взглядом.. . В чем загадка, я так и не
понял.

Так же ее очень боятся
подрезать дорогие и не очень иномарки.. . В связи с вышеперечисленным, иногда
чувствуешь себя как в президентском кортеже, пока острая металлическая деталь в
сидении не спустит тебя опять с небес на землю.

Rishat Sharipov

вряд ли - если сами не в состоянии

Рукасова Екатерина

Смотря на сколько мегабайт.