Костик Жест

Так все-таки.. . Что Вам принесла Любовь??

Виталий Галаганов

Формирование представления какого именно мужчину я хотела бы видеть рядом с собой!)) ) Вот во всем такого же точно... только непьющего!)))

Арнольд Анистархов

Двух дочерей! )))

Kuba Mamitov

ничего

Дмитрий Орлов

а что это такое? любовь?

Леха Поставнев

разочарование в тех, кого полюбил))) ) ну и опыт не наступать на грабли дважды

Mari Djon

отсутствие зефира в моей жизни и еще МНОГО-МНОГО чего =))

Нелли Беляева

А должна принести, да?

Юр
Юра

хрень!

Ульяна Громова

ЛЮБОВЬ это жизнь!!!! мне сейчас 45 лет и не могу влюбится, даже согласна не на обаюдную любовь, даже согласна что бы только самой влюбится и тайно вздыхать, . ведь когда влюбляешься и организм начинает по другому жить, столько энергии появляется, вспоминаю сво сильную любовь по молодости только с благодарностью, хотя меня мой парень бросил после 2 лет совместного времяпрвождения, но я благодарна тому что любила и была любима не смотря на то что осталась одна и не жалею ни о чем

Ге
Геннадий

Боль и инвалидность!

Николай Клягин

Ничего не принесла. А еще и уходя много чего прихватила с собой.

Ольга Фомина

1.Немного радости. 2.Огромные потери денежные и душевные. Резюме: Любовь зла, но необходима...

Дп
Дпомпвл

Счастье ^^