Владимир Денисов

Как у меня будет звать будущего мужа и насколько он меня будет старше меня зовут Ирина 25.12.2003

Ир
Ирина

Не рановато ли??

Пассив Andrey

Аристарх Сигизмундович

Алексей Тихонов

У вас на горизонте маячит Порфирий 12.10.1929, Ашот 20.11.1979 и Урмас 19.09.1990.

Оксана Григорьева

Рано забивать голову такими вещами

По
Поля

после того как уведете мужа от своей внучки и звать Вас он будет бабушка разница лет очень маленькая 50лет

Ли
Лидия

Глупая девочка! Поставь себе реальную цель в жизни и добивайся её, а уж если о муже задумываешься, то не имя нужно спрашивать, а самой "додумать", кого хочешь в мужья, какого человека?!

Анастасия Однорог

Его будут звать Ашот Залупиздатович 2007 г. рождения