Мумтоз Мухаков

Куды золотой лом сдавать - гнутыи ложки, вилочки и др непарную дребедень?

Владимир Сабуняк

За углом вывеска есть - "Скупка краденого".

Светлана Яковлева

Можем сами подъехать. Заодно покажете, где цельно-парная дребедень хранится...

Анфиса Затонская

....ой повременить бы сдавать всё подряд.. . поразбирать - а вдруг в той куче что исторически ценное найдется))) ) Можно будет по наследству передать - дорогой подарок)) ) У мене вот - вилка глубоко дореволюционная есть (которая в годы раскулачиваний лежала в земле закопанная - оттого и сбереглась)): )

Ya Anechka

Если приличное кол-во, то в РедМет http://red-met.ru/