Барбос Арчеев

Продиагностируйте пожалуйста мою фотографию...

Мне 23 года я родилась 18.01.1991. Зовут меня Юлия .за последние полгода. были большие разочарования с работой. очень от себя самой устала. подскажите пожалуйста. . ВОПРОС; В какую сферу предстоит устроиться. Когда найду работу?

Юлия Титова

да это она тут ухоженная, а перед монитором растрепанная сейчас и вся в соплях сидит, куда ей до работы, себя бы в кучу собрать.

Саша Макаров

красавица-модель

Vlintin

личная жизнь важнее

Илья

Не морочь ка голову индейцу, девочка. Как можно устать от такой красоты? А если ты и правда устала от себя, тогда подари себя мне. Индейцу очень ты понравилась, Нежная Лань.

Алла Шклярук

Я бы вас на работу не взял - вы верите шарлатанам и ведётесь на внушение. Придёт мошенник и все деньги из кассы вытащит, если такие работницы будут, которые верят магам и колдунам.
Только промоутером работать - листовки раздавать в торговом центре или промо-акции проводить.

Виталий Бондаренко

Сходите в энергосеть! В энергосбыт! Инспектором, если образование позволит, вас возьмут!

Арина

производишь впечатление идиотки