Алексей Зуев

Может кто-нибудь помнит интересную такую историю про молодую комсомолку, Зою?

В изотерическую историю Самары, это вошло, как "Зоино стояние". Что сейчас с этим домом и что сталось с этой самой Зоей?

Tatyana Yugay

Танец с иконой.. . Чушь, конечно, это верующие придумали). . Никола-угодник, если правильно вспоминаю.. . Не настолько святые мстительны, чтобы так жестоко с неразумными поступать)

Елена Зозулина

Дома в прифронтовых деревнях сжигала, ее сами жители немцам сдали, а те повесили